每米的价格是多少?那么一个背包大概多少钱?1(一公斤TPU)÷1.2(TPU的密度)÷封装后的宽度÷封装厚度一公斤能包多少箱包丝带然后一公斤能包多少以一公斤TPU的价格箱包每米丝带数-。1、我想做箱包这块,批发价都在多少钱,质量能保证吧?在白沟进货是的,白沟是生产箱包的基地,款式多,价格有竞争力!都是中高档包包。不知道你想做什么包!我们工厂是行李箱、登机箱和手提箱的制造商。有很多种,而且是投资代理!QQ.也要看你想打哪个档次。白沟有很多低价包,对质量要求不是很严格。对于素质不高的消费者来说,还是不错的选择...
更新时间:2025-07-21标签: 箱包表格查询加工加工箱包价格查询表格图 全文阅读